Ольга Трепыхалина

До дембеля осталось целых пять месяцев, а на гражданке никто не ждёт. Надо ли вообще из армии возвращаться в тком случае?)

Юлия, с родственниками можно повидаться и всё, назад служить) нет причин оставаться, ведь нету любимой и семьи

Екатерина Нестерова

На контракт оставайся))

Ал
Александр

а мама, а сестра или брат... конечно надо

Сашенька

как ни кто не ждет - не порядок

Владимир Грибков

Дембель))) Сколько ж ты лет отслужил?)) )
Оставайся ещё в армии, может смогут сделать из тебя солдата!!!

Ксюнечка Серегина

тебе и в армии хорошо.. . сам как то не торопишься возвращаться

Просто Лёлечка

а чо? военным ща не пхохо платят!

Аня Царькова

если есть близкие-то конечно надо вернуться, а прежде, чем начинать серьезные отношения-надо выучиться, встать на ноги, а не скоропалительно наделать детей от великой любви, а потом находиться в депрессии-чем их накормить

Елена Burtovaja

Так ты вернись, пойди учится или работать. Там глядишь и появится любимая. Дело молодое, и семья будет, и дети.

Александр Беляев

а вдруг она ждёт, та самая... а вы и не догадываетесь...