Ульяна

Если никто не ждёт и не любит, то может в монастырь тогда уйти?)

Я и так в армии, а после неё думаю в монастырь уйти

Евгений Высоцкий

монастырь это не то место куда можно сбежать от горя, туда идут от радости и любви
другая позиция нужна.... сильная любовь к Богу)))

Алексей Зайцев

=)))Нахрена те монастырь.... оставайся в войсках по контракту=)))

Ек
Екатерина

определитесь вы в армию или в монастырь - что ж для вас ближе

Aldynay Mongush

там тебя тоже не ждут

Регион

ага))) через пять месяцев уйдешь, в женский)))

Андрей Голованов

Сынок, девушка ждет - месяц, старшина - 45 секунд.... мама - ждет всю жизнь ))

Виктория Лапатина

По пути купи батончик =MАRS=а.... Ну а дальше все будет как в рекламе !!!