Ирина

Как уйти в монастырь? И какой там распорядок? Есть где помыться?

Юрий Черепанов

легко просто ищи монастырь в какой хочешь и езжай туда, там без хлопот принимают, тоже думал об этом, но потом подумал повременить с этим тк как тут больше можно добиться !, а туда можно на покой уходить !
спят они в сутки 6 часов новые, кушают раз в день !, сон поделен по 2 часа примерно

Катя

Пойти в монастырь. Ну я даже не знаю. Ну должно быть банька может даже есть.

Максим Денисов

не уйдёшь, там ведь пахать надо)

Инга Сабурова

В монастыре всё зависит от бухгалтера . Если воруют то может и на обустройство душевой не хватить.

Ти
Тимур

В монастырь уходят для духовного просветления, а не для самовозвеличивания.

Arkadii Troshec

Они в купели моются

Лейла Маммедова

а зачем мыться, если живешь в монастыре, разве за пол года один раз

Вячеслав Гостев

ты думаешь они здесь в ин-те? и смогут ответить.

Dimka

Из удобств там: смирение, послушание, молитва и пост!