ДА
Дарья Андреева

Есть еще хорошие люди или лучше уйти в монастырь?

Виктория

От людей в монастырь? не выход, туда надо уходить Христа ради, там молитва и труд

Li
Lidia

Ну нет уж, оставайтесь, - Чё там у тебя! ? kuleoma-eka@mail.ru пиши сюда посмотрим!

Ан
Анна

Ну, так-как для девак хорошие это те, которые бьют, бухают, изменяют и понтуются - то да, "хороших" очень много, и их число ростёт.

Ма
Машка

Монастырь - теже люди. Не скроетесь!

Катюшка

видимо есть раз такой вопрос возник

Ок
Оксана

в монастыре тоже люди бывают. . всякие. . типа монахов-педофилов. Идите лучше в отшельники!

Св
Светлана

В монастырь уходят чтобы служить Богу, отрекаясь от всего мирского. Если это не то, что Вы хотите, то тогда это для вас не решение, а вот уйти в леса и заняться дауншифтингом - вариант.

Самал

Хорошие - это какие?