Moses Listengurt

Я никому не нужна.... может мне уйти в монастырь?

Сергей Русинов

Поверь не стоит, ты оч. красивая девушка и со временем встретишь своего родного человека. Время идет и все меняется не грусти, все будет хорошо . Просто верь в это.

Константин Буряков

тяжко тебе там будет можешь проверить походи в церковь с неделю с утра и до вечера Лучше учиться иди

Dursun Can Selcuk

сходите на годик, но не принимайте постриг, попробуйте любовь БОГА!!!! не понравится вернетесь в мир!

Константин Сеткин

Грешно обращаться к магам!

На
Наталия

ну ну, вообще представляешь, что там надо ДЕЛАТЬ? а не ..уи валять
неприятная от вас энергетика исходит

Андрей Холодов

там вы тоже никому не будете нужны.
Отнеситесь проще-вы никому не нужны, значит, вы не обязаны зависеть от чужих надежд и ожиданий, требований, претензий. свобода это хорошо.

Сергей Кондратьев

есть такое мнение

Мария

Как это? Ас просто обидел парень? Что вы ожидаете от монастыря? , а если разочаруетесь и там? Это просто всплеск эмоций

Марина Ефремова

а я тоже никому не нужен! (хоть и неплох собой).. . Лавай вместе уйдём в монастырь! Я сказал в монастырь, а не под венец! разницу улавливаешь?

Ол
Олег

Вы очень красивая девушка!! ! У вас скоро начнется серьезный роман с хорошим молодым человеком!!!