Инна

Здравствуйте, помогите пожалуйста! (ВНУТРИ)

Я хочу набрать все, КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЕГАЮ, встаю в 6 завтрак и побежал до 8,так же еще на турниках занимаюсь. Это уже длиться около 2 месяцев.... Но все равно вес я набрать не могу (Я уверен на все 100% то что это из-за питания! Напиши чем, как и сколько раз мне нужно питаться??? (Схожу пока сварю яйцо)

Там опечатка, там должно быть написано вес)

Nyuta Severinova

А я почти всё это делаю, чтобы похудеть... и есть результат.. . Вам, похоже, нужна консультация специалиста и спец. упражнения по наращиванию мышечной массы и протеины... ,
да может быть у Вас хрупкое телосложение, тут уж очень нужно постараться, чтобы прибавить весе... ( как говорят "Не в коня корм".)..,да и возраст важен. Если Вы школьник, то со временем всё станет на свои места.

Екатерина Шалашова

тебе нужно посоветоваться с тренером в фитнес-зале по поводу диеты, он тебе уже точно все расскажет. или обратиться с советом на сайты специализированные. одно знаю точно - питаться нужно много и часто, но не за один раз.

Nadeghda Ionkina

Надо есть орехи, картошку, рис, вообще каши, не экономить на масле ( растительное безопасней для здоровья, в нем нет холестерина) . Белки для набора веса роли не играют.
Если Вы только мышцы хотите, а не вес набрать, Вам в фитнес-студию. Для накачки мышц белки нужны. Просто чтобы не быть сильно худым, а поправиться - не нужны.

Алексей Иванов

У меня та же проблема была. Есть нужно детское питание. Смеси вроде НАН 3. Ещё есть метода Пива со сметаной перед сном. От упражнений вес не прибавится скорее наоборот

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

ешь много белка и протеина+качалка