Сергей Апенин

Здравствуйте! помогите пожалуйста... Вопрос внутри

Мы с парнем встречаемся 2 года. Скажите пожалуйста, мы с ним поженимся в дальнейшем? Если да, то когда? будут ли у нас дети? Мы сейчас поругались очень сильно, будем ли мы вместе? Я буду Вам очень благодарна, за Ваши ответы! Спасибо заранее! Меня зовут Марина. Дата рождения 24.01.95. Молодого человека зовут Михаил. 28.06.94.

Илья

Вы ему очень нравитесь, доброжелательно относиться, но будет разрыв у Вас, простите... навсегда разрыв... но Вам даже удастся сберечь хорошие отношения человеческие....