Елена Иванова

Помогите, пожалуйста.. . вопрос внутри.

Вчера я пыталась пообщаться с этим парнем, но он дал мне отпор. Скажите, будьте добры, изменит ли он свое решение? Пообщается ли со мной? И когда? Это очень важно.. . Сергей 10.09.1988. Юлия 16.05.1991.

Александр Мишкин

скорее всего у него есть другая на примете или ты не в его вкусе, ну или еще вариант - он законченный псих, боится нормально общаться с девушками, его нужно долго приручать и пр, мне кажется любой из вариантов не оч подходящий. хотя можно еще один раз попробовать пообщаться, поопытка не пытка, и может я ошибаюсь )))).