Андрей Захаров

Дарят ли что то на проводы в армию молодому человеку и если "да", то что ?

Жа
Жанна

Свою фотку чтоб не забывал

Alexander Pitch

вообще то дарят деньги, на дорогу солдату, да и родителям чтоб проводы хоть чуть чуть окупить.

Лена Семичева

верность попробуй

Татьяна Леонтьева

Только свою фотку.

Татьяна Левина

обычно, женщин легкого поведения

Алексей Суровец

ничё не дарят, всё равно там всё отберут

Мария Емельянова

Энгельгарт ...ну надо же кака фамилиё то =)) Подари ему лыжи, пусть на них в военкомат едет, обратно на скорой привезут 🙂

Надежда Буравцова

Можешь подарить ему резиновую бабу.... чтоб он в армии не скучал.

Андрей Сазонов

Любые подарки, не зависимо от праздника, дарят от души а не по тому что так положено. Что дашь ему на память: бритву, полотенце, часы, блокнот, авторучку.. . всё ему понравится и будет помнить о тебе всю службу. Даже просто носовой платок можешь подарить на память.

Мария Паршина

придёшь и слава Богу

Галина

Смотря кто.. .
Друзья которые приходят на проводы- дарят деньги- там даже какой-то ритуал есть.. .
Остальные по желанию

Геннадий Терёшин

деньги несут все