Ол
Ольга

Про Армию и проводы)

Всем Привет!
В общем забирают меня 30-ого Июня в армию. Все бы ничего, но это ВОСКРЕСЕНЬЕ... .
С семьей решили собраться за день (т. е. 29 в субботу). , а вот с друзьями как-то не решили. .
Где можно отметить? Какие варианты предложите? Город маааленький. , сауны есть, но будет напряжно, т. к. после 6-7 человек доплата идет. , а собирается человек 20 примерно.. .
Клубы всякие тоже пролетают. . Последствия череваты. .
Подскажите пожалуйста!
Заранее Благодарен! !
Пы. Сы. Гаража нету..

Да нормально, Армия это не так уж и плохо)
Природа относительно да! Речка Томь рядом.. .
Семья+друзья - получится дома не протолкнуться.. . Родни тоже не мало собираются: )
Да и друзья шумные))

Максим Комаров

Да друг "повезло тебе"((((
А рядом природа как норм?

Sa
Sashka

А почему бы не собраться друзья+семья, все таки перед армией нормально можно и с родителями потусить, ведь год будешь без веселья)))