Алла С

как справить проводы в армию? ну кроме того чтоб набухаться и доползти до вкмо.

Вячеслав Андреев

Приглашай друзей с которыми дружишь. Попроси чтоб каждый принес подарок, который ты с собой возьмешь. Обычно это Почтовые наборы ( там конверты, бумага) . Ручки, Сладости. Белая ткань ( на подворотнички) . Набор ниток и иголки... Сало.
Пофотографируйтесь все вместе. Пусть каждый на большом ватманском листе напишет тебе напутствие и пожелания. Сбереги этот лист. Когда вернешься- снова соберитесь и прочитайте.

Елена Коннова

Еще девок заказать можно )