Юл
Юлия

торт на проводы в армию

Светлана Светик Корнева

На проводах до торта дело обычно не доходит, не заморачивайтесь

А)
Анна )))

Что тут думать? Испеките любимый торт новобранца! И дайте ему съесть кусок до начала мероприятия "Проводы". Вот прямо с утра, с кофе и чаем его угощайте! )))))

Возбуждения Регулятор

Не помню ни одних проводов, в т. ч. своих, что бы кто то досиживал или кого то интересовал торт.
Это не день рождения. Важно наличие алкоголя и не более.

Ксения Косьяненко

Тазик пирожков с мясом и с капустой!! ! И закуска хорошая... и с собой остатки заберет!!

Владимир Вершинин

Там до торта дело обычно не доходит! (((....))))))))))))))поэтому любой!

А)
Алешенька )))

Иди магазин тут не торта.... что нибудь покрепче купи..

М@рин@ Федорчук

со звездой из клюквенного джема

Mashulya Podosinnikova

Главное, это что бы был не очень жирым, Потому, что назначение торта на данном мероприятии очень косвенное)) ) Обычно в него кто то падает лицом.... Главное, чтобы хорошо отмывался и приносил наименьший ущерб)) )