Дамира

позвали на проводы племянника в АРМИЮ, надо ли что-то ЕМУ дарить ?

(Да вроде нет, но и с пустыми руками идти как-то не так.. )
Вот и я про то же.

Елена

Патроны.

Лариса Рябичева

принято денег давать

Отабек Мусаев

девку резинову.

Елена Конова

да не, ничё не надо дарить, этож не годовщина чего-либо, ну так, чисто символически что-нибудь купите. Типа там пачку Мальборо. )

а вот в щечку почеловать - это обязательно.

Павел Журавский

не надо ничего дарить

Маша

Подарок ЕМУ может обернуться подарком ЕГО "дедам". Деньги на мобильный можно положить. Лишними в армии не будут и отобрать не легко 🙂

Юра Пчицкий

Да вроде нет, но и с пустыми руками идти как-то не так....

Ольга Баричева

Можно бутылку подарить на которой все распишутся с пожеланиями а при встрече из армии выпьют

Сергей

Вроде не принято ничего дарить. Но мы соседу дарили ключницу (кожаный чехол для ключей) , как символ, вот, мол, скоро вернёшься в родной дом - пригодится.