Марина Буланкина

у меня 10 января день рождения мне будет 10 лет я решила позвать друзей и своих племянников им 3-4 года как мне быть?

Оксана Цуркан

Посоветуйтесь с родителями

Александр Котов

приготовьте сладкий стол

Парамонов Иван

Оторвись!..)))

Иван Емельянов

Ток сина не издевайтесь над ними.... в лёгкую и чтобы на пользу дела....))

Алсу Исхакова

Приготовь мультики и детские кинофильмы, много-много и сидите смотрите за поеданием сладких и фруктовых блюд. А племянников вряд ли их родители оставят одних, сильно маленькие. Всё будет хорошо! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаю чтобы подарили всё что загадала!