Дина

Здравствуйте! Позвали на День Рождения... см внутри

Позвали на день рождения... девочке 4 годика будет... даже не представляю, что подарить... бюджет никакой... рублей 500...нужно что то недорогое, но чтобы выглядело не дешевкой....

кукла это примитивно... к тому же там такая мама, что у ребенка кукол больше, чем в магазине

Александр Жиляев

Такому ребенку что-то развивающее. Кубики, карандаши, раскраски. Кукол у нее наверное полно.

Екатерина Вдовина

Игрушечный мобильный телефон на батарейках.

L7
Loki 75

Кукла.

Лена Рыбакова

Сейчас много в магазинах развивающих игр\ковриков и пр. на Вашу сумму. Идите в магазин специализированный "игрушки", там подскажут.

Станислав Xxx

Шкатулку на ключике) Чтоб хранила там какие нибудь "секретики" 🙂