Кирилл Данилов

как отметить день рождения (см. внутри)

Хотели пожарить на даче шашлык всей большой семьей, мне 25 лет как никак не большой юбилей.. , чтоб запомнилось повеселится на славу!! ! Но муж уезжает в командировку, и отмечать без него не хочется.... Как отметить день рождения?? ? и как корректно отказать гостям в приглашении???

он уезжает на долго, Я люблю мужа, мы веселимся всегда вместе, подруги семейные и мы гуляем только семьями!!!

Лена Потапова

Муж не повод для отмены дня рождения, соберитесь с подругами, повеселитесь и т. д.

Татьяна Архипцева

А что тут такого, муж уехал, отметим позже и все!

Ан
Анна

Я бы не стала переносить праздник из-за отсутствия на нём мужа - наоборот, потом ещё раз уже с ним отметила бы.
Или кроме вашего мужа, никто не умеет шашлык делать ?

Farid Kurbanov

перенесите на другой день. проблем то? это раньше нельзя, а позже мона))

Денис Лейбин

без мужа справь.. поздно уже передумывать нужны веские обстоятельства

Арсен Бахшиян

Перенеси на другой день, а им объясни- поймут.