Владимир Воробьев

Как отметить день рождения? (см. внутри) СПб

Скоро у меня день рождения, но я совсем не знаю, куда пойти. В общем, такая история.. . В пиццерию или кафе - скучно, на природе пикник - тоже не то. В пентбол или боулинг - не вариант, недавно были там. Живу в СПб. Компания друзей - 6 человек, включая меня. Но в основном все непьющие или малопьющие, культурные люди. Но повеселиться хочется. Именно чтоб без алкоголя весело было. Время празднования - с 15-16-17 часов до 21 (т. к. некоторым нужно быть рано дома) . То есть ночной клуб тоже отметаем. Думала насчёт того, чтобы отметить дома, с конкурсами, подарками, НО.. . Я тамада из меня никудышный, да и боюсь не всем это понравится. Так что вариант дома - нет. Мне предлагали на аттракционы поехать (нам всем по 18-19 лет) , но это слишком дорого, на мой взгляд. Бюджет будет примерно от 3 до 5 тысяч рублей (но скорее, именно 3 тысячи смогу на это всё выделить) . И опять же, не всем будет интересны "карусельки", т. к. у нас есть скромники и неэкстрималы, которые предпочтут в сторонке постоять. А нужно задействовать всех. Вот такая вот ситуация.. . Если у вас есть другие варианты, которые НЕ БЫЛИ указаны выше - пишите, с радостью приму к сведению. Просто умоляю о помощи, фантазии никакой...

Эрмитаж? Вы о чём?) ) Нет, я знаю, что это, конечно. Но повеселиться хочется, а не уснуть где-нибудь в застенках этого Эрмитажа, который всем, простите, надоел со школьных экскурсий.
И да, отмечать нужно. Дело не в подарках.. . Я не хочу справлять свой день рождения в одиночестве, прогуливаясь по магазинам.

Татьяна

Питер культурная столица России. Сходите в Ермитаж

Игорь

а нужно ли отмечать???? сходите лучше по магазинам- купите себе подарки сами.