Агата Кузнецова

Люди, кто родился 29 февраля, когда вы отмечаете свой День рождения? 1 раз в 4 года???

Иван Браголя

один мойзнакомый оотмечает 1го марта

Макс Б.v

У меня 2 знакомых которые родились именно в этот день. Один празднует 1 марта, а другой вообще не парится, так как в паспортном столе в СССР-овские времена что то перепутали и в этом документе он как будто одился вообще 16 марта. И празднует он именно в этот день, но каждые 4 года, они все же отмечают в свой же день.)))

Вадим Климов

У моей подруги 29 февраля.
Отмечает 28 🙂

Жека

у нас бухгалтер на работе отмечала 1 марта каждый год

Дмитрий Макаров

Каждую долю сеунды