Надя R

Кто родился 29 февраля, и когда високосный год, как отмечают день рождения?

Марина Иванова

29 февраля в високосный год, как любые другие люди.. . ( не в високосный 1 марта вроде)

Александр Чупятов

Классно, днюха в четвертой степени. . .:-)

А вообще-то лучше отмечать день возвращения Солнца в точку рождения - надежнее...

Надежда Морозова

отмечают обычно 1 марта

Мария Гордеева

"ты упал с Луны.. "

Maral

отмечают на следующий день после 28 февраля, тоесть 1 марта.. . а раз в четыре года отмечают 29 🙂