Елена Сизинцева

Здравствуйте. Я родился 03 февраля 1973 года. Является ли мой день рождения пограничным? Я бык или крыса или крысобык?

Например на этом сайте, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , указана информация, что год быка начался как раз 03.02.1973. Получается что еще 02.02.1973 человек был крысой, а уже 03.02.1973 быком, с соответствующими чертами и жизненным путем?

Анна Павлова

в вашем случае счет идет на минуты, если не на секунды.. . если вы родились до 12 часов дня - то еще крыса, а если ближе к часу - то бык остальное время пограничное и тогда надо считать по точному времени и городу рождения.