Михаил Никитин

02.02.73 бык или крыса

МЧ 02.02.73 по китайскому крыса, по Кваше бык. Хочу знать точно, от этого зависит векторная ли мы пара, поскольку я лошадь (18.04.78). Отношения странные и очень бурные

Лена Семичева

Год чёрного быка начался 3 февраля 1973 г. , 2 февраля ещё год чёрной крысы. Хотя если вы уточните время, то может статься (по часовым поясам) что уже и Бык

Ланда Плиева

Бык - Юпитер в Козероге