Арсен Бахшиян

каков будет брак она дева бык (26.08.1973)он стрелец крыса (23.12.1984)

Лидия Евдокимова

он Козерог и Крыса, если вы правильно напи
сали.

Александр Леонов

Вообще дева и стрелец могут жить вместе, но из дома лучше убрать всё колющее и режущее.

Александр

Неудачный (( Вы разочаруетесь в мужчине, вам придётся под него подстраиваться, для вас он недостаточно сильный характером (вы любите сильных мужчин и будете требовать этого от него, а он мягкотелый) , недостаточно логичен (а вы для него зануда) , недостаточно хорош в постели, понимания нет и не будет никогда... через 9,5 лет совместной жизни духовный кризис, который может разрушить ваши (и без того непростые) отношения окончательно.
Не советую. Вам нужны патриархальные отношения, а это мужчины Козерог-Бык (1973+-12), Козерог/Телец-Змея (1977+-12), Телец-Петух (1969+-12).