Н*
Надежда *

Лопнул презерватив во время ПА,

она пошла сразу в душ вымывать, с мылом, через 13 часов она выпила таблетку эскапела, все это произошло через 2 дня после последней менструации, удастся ли избежать беременности ??

Когда он лопнул я не успел вытащить

Лена

Да, все будет ок. 2 дня после меснструации это и так безопасные дни, плюс эскапел. Все будет хорошо.

Тим

Не стоило даже пить Эскапел, надо просто знать благоприятные для зачатия дни. У неё овуляция ещё наступит только через полторы недели, если не больше и это были самые что ни на есть безопасные дни, можно было без презерватива.. . совсем.. .

Так что учите мат. часть молодой человек и не будет никакой паники, а теперь ждите только сбоя месячных от Эскапела, а не беременности. Прочтите всё о сказанном в интернете по ключевым словам и просветите свою любимую подружку.

Антон

А ты знаешь, что прерванный ПА пагубно отразится на твоем здоровье?

Оксана Григорьева

Расскажи поподробней этот случай, важна каждая мелочь, и я тебе со 100% уверенностью скажу удастся ли избежать или нет.

Рустам Махмадиев

Если менструальный цикл не меньше 25 дней, то и без презика можно. Изучите физиологический метод предохранения.