Ян Иванов

Почему во время месячных девушки пахнут как протухшая селедка?)))

Игорь Ходякин

а зачем ты там нюхаешь?

Софья Демишева

хахахахах)) ) так ты положи туда свежую, чтоб запах перебить))))))))))))))))))))))) )

а если честно, потому, что не моются!! ! В этот период гигиена очень важна..

Марина Толстикова

Их проветривать надо..

Татьяна Дедяева

Ммммда.... это ж с кем ты там имеешь дело...)))) )
они даже не чистоплотны... ужас... ты с надувных женщин перешёл на грязнуль???))))) )
малыш, не нужно так а)) )
я за тебя волнуюсь)))) )
а то гляди вообще на мужиков перейдёшь))))))))))

Кравченко

То-то я думаю что это у меня под балконом воняет, это ж соседка.

Артур С

бабы всегда вонючие не только во время месячных

Olga Zala (Соловьева)

Фу бля как вспомню так сразу хуево становится ((

Евгений Лайнопуло

не как селедка, а как протухшая кровь, называй вещи своими именами, а чем она должна пахнуть? ландышами? пусть моется чаще, да и средств сейчас много других и без мытья

Марина Денисёнок

значит тебе попадались такие)))))))))))

Олег

Не, а ты че 4 дня подождать не можешь, обязательно во время месячных нюхать?

Анатолий Гринчук

Биде ей установи))) ) тьфу

Алексей Казанцев

не ходи в метро когда жарко)))

Ин
Индира

Не надо подходить близко

Алексей Солопов

Вы еще у бомжихи понюхайте.. . Сразу поймете, что все зависит от гигиены.