Владимир Додонов

Девушка очень редко выходит гулять

Девушка очень редко выходит гулять. Я хожу как бы с ней,гуляю,постоянно зову в кафе,кино и т.д.
Она то идет,то не идет,гуляем первый месяц.
Как ее из дома вытащить?

Михаил Гладков

Надо заинтересовать собеседника не просто прогулками,а разговорами и общей темой.Может ей просто с вами скучно и она ходит с вами гулять,только из-за того чтобы вас не обидеть.Поэтому не ее вытаскивать гулять надо,а выяснить причину ее отказа от ваших совместных походов.