Роман Зыков

Я ему нравлюсь а я его люблю как быть я намерена на встречи он очень тихий я писала что люблю он сразу выходил из сайта!

Помогите пожалуйста!!!!

Анечка Жукова

мне бы так писали..

Св
Светлана

"он сразу выходил из сайта! " значит ты еум безразлична)

Юлия Куранова

Ну что же он явно очень скромный! Мне кажется что лучше поговорить с ним о этом в реале...

К Е

для начала научись писать по-русски, а не по-чуркменски, может и не буду выходить тогда из сайта (твой парень)

Сергей

пусть пройдет время, оно и покажет что к чему.. может он просто стесняется, а может и не хочет ничего..