Милашка

Я нравлюсь парню, он мне это говорил и несколько раз намекал на встречу, но...

...но дело в том, что он стеснительный с понравившийся девушкой и трусит даже от самого названия "свидание". Я же, наоборот смелая и привыкла к общению с противоположенным полом. Он хочет со мной встретится, но трусит, как его подтолкнуть к уверенности в себе?

Алла Сёмина

ну ты ж смелая - ну так и пригласи его сама )))

Мария Паршина

подсыпь в чай виагру

Наиль Каюмов

Напроситесь невзначай к нему в гости.

Марат Алмашов

погладь по головке

Dmitry I

Все в твоих руках действуй сама.. .
воспитай его, научи его с собой обращаться....)))