Ан
Аннушка

Девочка мне в прямом смысле намекает, что я ей нравлюсь.

Но она говорит что я должен в большом смысле похудеть. Мне 14 я вешу 100 кг! Как мне похудеть, подскажите хороший способ.

Tatyana M

а разве вы ей понравились худым? ведь она вас принимает таким какой вы есть, зачем вам что то в себе менять?

На
Наталья

раз ты ей нравишься, то зачем худеть? А если не нравишься, то пусть не врет.

Ирина

Попробуй меньше хавать и больше двигаться.

Смирнова Вероника

Знаете--толстых нет в армии и на зоне; выбирайте)).