Мария Руденко

Как жить в этом мире?

Черном, полным негатива, предательств, преступности, в этом нестабильном мире, где полная счастливая семья - это роскошь, где тебя могут бросить на произвол судьбы даже самые близкие, где все топчутся на чужих головах, где доброта и порядочность - лишь во вред себе. Мир, в котором важно лишь то, как ты выглядишь и как много зарабатываешь.... такой суетливый мир, в котором чуть замешкаешься - и тебя раздавят.. .

Как жить, счастливо жить здесь? Не выживать, а жить.. .

Черно-красный мир, с редкими чуть светлыми тонкими как волос полосами.. . что не говори, на плохом мы всегда сильнее заостряем внимание

Адалат Камильевна

Надо выйти из-под власти Мамоны и не служить Золотому тельцу. И вам сразу станет легче. И вы перестанете испытывать страх и одиночество, потому что на новом Пути вас встретит ваш Творец и вы примете его Руку Помощи и Защиту.

Андрей Таранин

Не ждите, что кто-то придет и сделает вас счастливым. Вы все можете сделать для себя сами. Сделайте себе что-нибудь приятное. Вы же прекрасно знаете, что может принести вам радость. Мелочи жизни иногда радуют нас больше, чем грандиозные события. Радуйте себя... .

Счастье всегда внутри нас, надо только выпустить его наружу. Как это ни странно звучит, но счастье на самом деле не является целью. Состояние счастья ускоряет реализацию и проявление ваших сокровенных желаний! Я приношу свою огромную благодарность тем светлым учителям человечества, которые открыли мне и многим другим эту истину.

Можно ли научиться быть счастливым? Безусловно — да, если даже сейчас ваша жизнь далека от идеала, одно только ваше решение стать счастливым здесь и сейчас приведет в движение невидимые силы Тонкого мира, и ваше желание исполнится.. .

Только начинать всегда надо именно с настоящего момента. Решите для себя, что отныне — вы счастливый человек, и все вокруг мгновенно (но пока незаметно для вас) изменится. Для чего это нужно? Для достижения нашей главной цели — абсолютного изобилия во всех областях жизни. Когда человек излучает радость, веселье, наслаждается простыми радостями жизни, он показывает свое полное приятие этого мира....

Елена Чанкселиани

Не заостряйте внимание на плохом. И создавайте свой - хороший мир. Вы же ТВОРЕЦ РАВНЫЙ БОГУ.

Алексей Смирнов

Главное, сама будь нормальной, противоположной своему описанию.

Анна Симонова

Как жить, лучше всего знает тот кто нас, людей, создал. Это Бог, имя которого Иегова (имя библейского Бога) . Руководство его находится в Библии. Вот что, к примеру в ней написано: " ...Так говорит Иегова, твой Выкупающий, Святой Израиля: «Я, Иегова, — твой Бог, который учит тебя полезному, ведёт тебя по тому пути, по которому тебе нужно идти. О, если бы ты был внимателен к моим заповедям! Тогда твой мир стал бы как река и твоя праведность — как морские волны (Исаия 48:17, 18). Если нужна будет помощь, обращайся.

Дмитрий Хаимов

Бог был вынужден создать несовершенный мир. И Бог был вынужден поместить нас именно в несовершенный мир, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Поэтому и вынужден их не менять.
Сейчас люди всё сильнее сталкиваются с непониманием жизни. Из-за этого жизнь кажется людям бессмысленной и неправильной. Это озлобляет людей. Из-за непонимания жизни люди вынуждены жить на полуживотном уровне восприятия жизни, потому что на этом уровне всё понятно. А на животном уровне невозможно проявлять любовь.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Владимир Винокур

постарайтесь искать хорошее.... ведь мир есть отражение ваших мыслей о нём

Ан
Анатолий

Всё равно, нужно жить по совести.

Иван Браголя

Раз спрашиваешь, значит живешь. Не нравится уподобляться, никто не заставляет.

An
Anton

Можно жить очень счастливо. Самое главное-понять, что смысл жизни не в материальных ценностях, а в самых простых на первый взгляд вещах: в дружной и крепкой семье, в детском смехе, в искренней дружбе... Не спорю, в жизни достаточно негатива, а ты начни с себя- раскрась все вокруг себя, как радугу!

Иван Григорьев

А как другие живут? Или вы живете в другом мире? Живите как все, а если вам не нравится боритесь с такой жизнью...