Философия

Как жить в этом Мире?! Может лучше пойти повеситься? м? Как жить в этом Мире?! Может лучше пойти повеситься? м?

Стас Лапин
хошь вешайся, хошь нет, ты есть бесконечность.
Андрей Собакарь
Лучший ответ
Живи так - чтобы не было мучительно больно ! )

А лучше вообще не живи - тогда не умрёшь ! )
Nurzhan Bazhekenov
Живи с Божьей помощью.
И вот сюда пока загляни, пожалуйста: http://pobedish.ru/main/who?id=13
Жизнь великий дар и даже шутить на эту тему - грех.
самое легкое решение - повесится, а ты попробуй адаптироватся в этом обществе
Борис Пикс
Может и лучше, но это каждый сам решать должен
да.. что это такое.... все бегут)
да ты чё.. самый лучший выход, пока молодой и еще-никем не стал. . ничего не добился, не о ком не заботился. .
забей, что после твоей смерти мать бритвой нарежет грудь на лоскутки от душевной боли,
зато ей не надо будет оплачивать интернет и тратить деньги на свое любимое чадо. .
ведь-нет человека, нет проблем..
Подожди 11.11.11. Может захочется)
Talant Bektenbaev
Дурак что ли.
Найди страстную сучку. Трахайте друг друга весь день и ночь. На утро полегчает.. . Проверено, работает.
Просто.. в этом мире жить просто. А повеситься, значит сбежать.. как сбегают трусы. Тебе надо над собой работать, а не вешаться.
Братишка! Лучше в храм сходи и поговори со священником! Он поможет во всем разобраться! А то ведь эта мысль не оставит тебя...
Если не нравится мир, в котором живешь, попробуй изменить его, начни с себя. То, что не убивает нас, делает нас сильнее. Будь сильным и все у тебя будет хорошо!!!