Я во многом не согласна с окружающими меня людьми, родственниками.
Это касается абсолютно всего (работа, отношения, религия, планы на жизнь, дети, семья)..
Я абсолютно по-другому смотрю на жизнь и не хочу жить с видением мира как у большинства...
Не знаю как объяснить...
Но мне хочется чего - то другого..
Я не хочу жить так, как мои родители например..
Просто соглашаться со всем и идти на поводу у всех не хочется...
Я чувствую себя, буд то проживающей чужую жизнь...
Философия
Как жить в этом мире и обществе, если ты не понимаешь его ?
изучать, пробовать, не бояться делать ошибок
и желательно от этого получать удовольствие
Начните жить самостоятельно. И жизнь сама Вам все подскажет.
Через пробы и ошибки.
Жить своим умом, и вы правильно делаете, что не идёте за большинством на зло.
Вы не будете жить, как ваши родители. Поскольку они проели ресурсы, полагавшиеся вам и вашим детям.
Учитесь выращивать картошку.
Понимай, и живи)
Зачем бунтовать, когда можно не бунтовать, а жить достойно и с удовольствием
просто покажу, что с тобой происходит
на примере твоего же текста (добуквенных цитат)
выделю фрагменты-команды, которые являются руководящими для Мира
"Как жить в этом мире"? (якобы тебя это интересует, но это ложь)
"Я не хочу жить" - а вот это правда
так не живи
кто тебя удерживает
неуважение к родителям, к их пути, к их достижениям - к этому миру уже зафиксировано
есть такая книжка - называется "Книга" - там заповеди
пятая
"Почитай отца и мать свою, ..дабы продлились дни твои на земле.." О_О
тут даже дополнить нечего
по текущему моменту - ты существо с подсадкой "хочухи" - эгоизм - капризные претензии
но
родителей выбирало ты (свободным выбором или по приговору - не суть)
и Путь жизни - проживание-переживание - тоже выбирало ты
и твоя претензия - только к тебе
заварила кашку - жри
не нравиться - не жри, насильно в этом мире и в этой жизни ни кто ни кого не держит
лень смотреть по тебе планетарные протоколы, за что тебя очаровательное так
наверняка там куча грязи
но это всё твоё
"Я не хочу жить" - а вот это правда
так не живи
кто тебя удерживает
пятая
тут даже дополнить нечего
но
и твоя претензия - только к тебе
заварила кашку - жри
наверняка там куча грязи
но это всё твоё
Развивая способность к пониманию и созданию. Желательно по законам разума и красоты.
Интересный вопрос ...Ваши слова да Царю в уши ...
А Вы думает Общество само что то понимает ...когда конституция и законы написаны по принципу дышла ..куда повернул туда и вышло ...у этих дебилов власти не ума видимо нет ни желания создать нормальный и понятный текст законов который бы был понятен всему обществу а не только юристам -аферистам ...и эти сказочные дебилы хотят построить законопослушное общество...
перестаньте смотреть на них) стройте своё
Обычно бывает такое в возрасте с 16 до 22, после 22 снимаешь розовые очки, и начинаешь понимать окружающих..
(Не знаю сколько тебе, но предпологаю что находишься в этом промежутке 16-22)