Философия
Каждый живет в своем мире, но тогда. . что же есть наш мир?
Наш мир лишь то о чем мы все забыли...
Все зависит от него.. . от мировоззрения.. . или это наша – система взглядов на окружающий мир, представляющая наличия в нас совокупности философских, научных, религиозных, политических, экономических, правовых, этических и т. д. понятий на место человека в природе и обществе, на характер его отношения к окружающей среде и к самому себе.
МИР - это модуль изменяемой реальности.. .
Вспомните, как создавался мир - за семь дней сотворения
Первый день – образование из эфирного облака более плотной оболочки, от которой отпочковываются внутрь будущего Мира кусочки протоматерии, часть из них группируется в суперсимметричное ядро – это 2-й день. Перераспределение плотности ведет к формированию собственной оболочки из протоматерии второго порядка, в которой существует уже двойная ориентация сотавляющих элементов – добро и зло. Внутри ядра слойное распределение пустот (всего 6 слоев) . Последняя суперплотная 6-я пустота рождает в себе материю – это 3-й день. В четвертый день начинается генерация новым Миром излучения, способного сворачивать информацию и нести её как внутрь, так и вне. Информационный пакет проникает в суперплотную пустоту и за неё, там деление пустотных элементов усложняется по закону неслучайных величин, и создаются условия для термоядерного распада на пустотной базе. Происходит взрыв, вызывающий качественные преобразования ядра, промежуточной среды – собственно мира и оболочки. Когда завершается перестройка ядра (переход на новый элемент-носитель) , происходит запуск формирования нового Мира от периферии к центру (5-й день) . Процесс проибретает циклический характер с постепенным качественным совершенствованием. В 6-й день идет зарождение голоса мира и лишь на 7-й – разума (голос мира некоторые иногда слышат как "музыку небесных сфер"...
Наш мир - это тот мир, в котором никто не живет.
наш мир такой же отдельный мир, один из миров...
всего лишь кривое отражение мира каждого ))
сУМма*(сущность, итог, -лат)
...
"как вверху, так внизу",-ТОт
...
"как вверху, так внизу",-ТОт