Философия
Почему мы должны жить в ТАКОМ мире?
....Половина мира умирает с голода, а вторая половина выбрасывает две трети из того, что потребляет. Не отсюда ли происходит террор, все другие проблемы и войны, бессмысленные растраты энергии, загрязнение природы?...
Ваше конкретное, реалистичное решение этой проблемы?
остаться должен только золотой миллиард
По замыслу Бога мы должны были жить в раю, где нами бы руководил Бог, а не такие же грешные люди, как мы, которые только и занимаются своим обогащением. Но люди не захотели, быть под опекой Бога, они захотели независимости, поэтому согрешили, и Бог не стал удерживать. Он дал людям возможность жить самим. Но время показало, что человеческие правительства оказались несостоятельными. Они не могут обеспечить мир, покой, справедливость, здоровье и вечную жизнь. Поэтому Бог вскоре отнимет у людей власть и отдаст ее Иисусу Христу. И под его правлением планета обновится. Все плохое будет устранено. Злые люди будут уничтожены, а все кто готов будет жить по справедливым законам установленным Творцом будут радоваться жизни на земле.
"Ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю. Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира" ( Псалом 36:9-11).
"И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло. И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны. " ( Откровение 21:4,5).
Если хотите больше знать, пишите личное сообщение.
И ничего не поделаешь
Екатерина Наумова
Да, люди не могут ничего изменить, это под силу только Богу. В Библии предсказано о смене правительств. Скоро Бог отнимет власть у людей и отдаст ее своему Сыну Иисусу Христу. И когда Иисус будет править, тогда на земле будут совсем иные условия. Библейские пророчества показывают, что это время очень близко.
Такой заслужили своими прошлыми воплощениями,
но это не снимает ответственности навести порядок хотябы в своей семье и поднять в ней уровень морали и нравственности.
Совершенно не должны, но сами такой создали. Видимо, нравится...
Потому что сами этого хотели.... когда сын на отца шел, когда кучка предателей завалили такую страну, когда сраные тупорылые законы встречаем на ура. Скоро в каске предется ездить и дышать за деньги только потому, что какомуто путину с мишкой захотелось так.
Для переоценки ценностей и приоритетов.
та бо на краще ми незаслужили! (
Что бы наконец осознали, что живем не правильно. .
Только когда человечество поймет, что оно ОДНО ЦЕЛОЕ и все зависят друг от друга, начнет менять свое отношение к Миру. . Человек не может изменить себя - может изменить только свои взаимоотношения.
Потому что не все человеки.
помому, что другого нету, но при этом у каждого мир, чужой не возьмешь.. . Можно только свой изменить)))
согласна.. . зачем богатым столько денег, лучше бы поделились с голодающими африканскими странами, например, и на совести бы легче стало...