Дмитрий Берестовой

Расскажите, видели ли вы ...Смотрите ниже Призраков? Расскажите? И опасны они?

Юрий Шевченко

Дурь всё это.

Семакова

это реальные явления из другой мерности... не надо стремиться встречаться с ними

Наталья Чернышева

В Библии говорится, что за всеми призраками, домовыми стоят демоны. Это злые духовные личности, ангелы, которые встали на сторону сатаны. Сегодняшние примеры показывают, что нападки демонов стали как никогда злобными. Чтобы заманить людей в свою ловушку, демоны часто прибегают к разным формам спиритизма.

Илья Горинов

мы с ними общаемся как с живыми .. ниче там экстраординарновыебаннаго нет