Наталья Кожанова

вы видели когда-нибудь призрака?

Максим Бухалов

да первый раз рядом видел с собой в 10 лет а до этого видел в дали

Djanuska Lapuska

Нет. Но хотелось бы. Узнать как оно там на том свете, и как ему там неживется,

Алексей Бойко

Не не видела. . но думаю он меня ждёт

Al
Almanack

сознание не то...

Алексей Сидоров

Нет. Только одержимость бесом!

Zgtnz Dfdsfds

воочию -нет, на фотках-много раз

Лиличка Чаплыгина

В детстве было, что сидел смотрел фильм ночью, а в дверь чье-то лицо заглянуло и скрыловь.. . Мама спала на втором этаже, дома никого небыло.. . Напугался я конечно прилично, было то мне лет 8... К психологу водили.. . Я кстати не закричал, а просто до утра на диване просидел, ждал, когда мама проснется.. . Может призрак, а может ранняя любовь к фильмам ужасов сказалась=)