**
***&оленьк@& ***

кто-нибудь видел призраков или что-то сверхъестественное?

Юлия Ильичева

Сверхъестественно быстро пролетели 2 недели лета

Николай Корняев

для вас сверестессс а для меня нормально)

Софья Каширская

час ночи уду лажиться спать выключаю свет в прехожей и тут бах вижу призрака у входа в квартиру белый савон копюшен скрывает лик ног не видно в воздухе парит. Сердце у меня ушло в пятки вернулась минут через пять вместе с любопытсвом. я шаг на встречи оно стоит я два оно стоит я все смелее и смелее. подхожу в плотную и сам себе удивляюсь насколько четки ведны границы приведения. стою жду невесть чего (может заговорит или хотяб пошевельнется) косаюсь и тут понимаю что передо мной куртка освещенная лунным светом сквозь череду болконых и кухонных рам и онтен противоположенного дома так пречудливо наресовался силует

Ан
Анастасия

Ангелы здесь больше не живут!
Ангелы. . Ангелы. .

Александр

Кто-нибудь, конечно, видел. Бывают люди с очень живым воображением.

Тимур

Как-то вечером увидел что-то напоминающее 2 глаза в темноте.. . сразу не обратил внимания, но потом заметил что эти глаза обернулись сначала назад, а потом снова на меня. Это все выглядело как маленький ребенок смотрящий из темноты на меня. Очень был испуган, убежал в дом. Утром на том месте ничего не обнаружил, даже следов на снегу небыло.. . я себя успокаивал тем что это была большая сова.. . но все равно долго еще боялся...

Сент Aka God For You

энергоформы, ауру

Ал
Александра

ментальное тело, шары в окне яркоголубые.. и мн др

Андрей

В дневном физическом мире - ничего примечательного. Но сны.. . Здесь и астральные полеты, и инопланетяне, машина времени в будущее, черти и святые. Что это - галлюцинации воображения или нечто потустороннее, параллельные тонкие миры? Не знаю.

Nikolai Isaev

В жизни всякое случается. Призраков не видела. Но вещи не совсем объяснимые и поддающиеся разуму и логике случались.

Елена Исмайлова

чертей видел настоящих вблизи.