Игорь Овчаренко

Я лежала в больнице и видела призраков, кто еще столкнулся стаким?

Дмитрий Пивоваров

Страшно было

Мстислав Лыкович

В больницах много призраков шастуют по ночам- это полусонные мед-сестры, врачи. Я их тоже видела.

Olga Baranowa

Все ясно.
- вы лежали над моргом
Муррр...

Наталья Турманенко

А что, в этой больнице от этого не лечили?

Дмитрий Кузькин

это были психиатры

Инна

я даже живых людей в больнице видел, не то, что призраков.

Анна Аверина

Многие, Видят то что не видит большинство ))

Важнее не то что Видит не Большинство а то что Видишь Сам ))

Кристина

И каких призраков же ты видела?

Галина Козлова

Я сталкивалась с проявлениями полтергейста. Мои знакомые (совершенно трезво мыслящие люди) видели свою умершую мачеху. Примеров много можно привести.

Настя

Отчего интересно Вас там лечили? Никто об этом не подумал случайно? ! Увидевший призрак никогда не напишет об этом

Ол
Ольга

Это нормально....

Катя

Да их полно кругом просто ни все их видят и не все показываются. Я с ними ежедневно.