Иванова Татьяна

интересно Есть ли здесь на сайте люди которые видели настоящих призраков, или чувствовали их. Расскажите ваши истории .

Ло
Лола

Да каждый в жизни что нибудь неправильное видел .

Тимур

Есть, но многие не хотят об этом говорить, это не приятные контакты в большинстве случаев

На
Наталья

задолбали уже.... иди бери порошок магния и дуй к моргам.... потом нам расскажешь )))) там поджигай магний, и фотай в черно-белом режиме желательно с задержкой по времени....

Сергей Павлов

Да, дело было под Полтавой, когда мне не было и одного годика, значит мама проверяет меня в детской колясочке, а там насрано в десять раз больше моего веса. И я видел собственными глазами того, хто энто мистическое непотребство сделал. :-)))