Тетя Софа

Как увидеть призраков в реале?

Надя

начитайся страшных историй, и твое сознание само за тебя все сделает

Laziz Boykulov

Найди дом, где случилось убийство либо жил и умер очень нехороший человек... попробуй переночевать там ...

Александр Тумашов

идешь на кладбище с фотоаппаратом, щелкаешь местный пейзаж пока палец не посинеет, а потом смотришь снимки))

Михаил Мартынов

обкуриться наркотической травы хотя не советовал бы это делать

Алексей Никитин

искать их надо