Дмитрий Мыздриков

где можноскачать на комп радео маяк за призраками. хочу увидет на мояке призраков

Мария

посмотрите следующий вопрос после вас. Призраков можна услышать на частоте 41 -48 килогерц... простое ФМ радио не тянет такую частоту... нужно спец . приборы

Ан
Анюта

...призрак это тупая пустая мыслеформа.... и чё поймаеш???? а нарвёшся на ДЕМОНОВ.... крышу ещё не рвало.... готовся..