Gevorg Azatyan

В мой ноут вселился призрак моего компа! что делать?

Татьяна Михайлова

Комп на свалку, сам к врачу..

Наталья Воронина

скорее всего это дух ноута вселился в большой пк т. к он просто завидует его габаритам.. как говориться размер имеет значение!
значит так.... прессом уменьшите большой пк до размеров ноута ТОЛЬКО НИВ КОЕМ РАЗЕ НЕ БОЛЬШЕ ДАЖЕ НА МИЛЛИМЕТР! НЕЛЬЗЯ! А ТО НОУТ ПРИДИРАТЬСЯ БУДЕТ! КАК В АНЕКДОТЕ ...КОЛЬЦО НАШЛИ А ОСАДОК ОСТАЛСЯ! ! УДАЧИ ВАМ!! !
< b >P.S СТРОГО СОБЛЮДАЙТЕ ВЫШЕУКАЗАННОЙ ИНСТРУКЦИИ! < /b >

4Yngyz Tumaev

Значит комп умер, и если вселился в твой ноут, то радуйся, что не в бабушку твою, а то пришлось бы теребить ее по ночам по носу и по зубам стучать, выбивая слова. А если зубов нет?

Оля Вершинина

Проверь на вирусы...

Максим

Придумай ноутбуку Имя

Татьяна Зельманова

экзорцизм тебе в помощь

Би
Бика

Высели его от туда)))

Наталья Степина

опусти в бочку со святой водой