Любовь

Пожалуйста помогите. Меня уже давно преследуют призраки.

У нас с подругой есть сообщество. Её и меня преследуют призраки. Меня в лифте толкнула высокая чёрная женщина. Когда я очнулась лифт застрял. Если не знаете не пишите.))))

Nurdin Kudaybergenov

Зови Охотников за привидениями!

Надежда Пискарева

А ты солью их, солью.
Или полечись сходи, не знаю что лучше, решай сама.

Алексей Казанцев

жесть
надо лечится

Ан
Анастасия

Знаем, но не знаем где достать :((((
Посоветуй, где берешь?

Света Осипова

Не знаю, но пишу, лечись милок, проблемы твои в голове твоей.

Наталья Лазарева

если видишь призраков не пугайся они чувствуют страх и стают ещё более страшными надо сделаь вид что ты их не видишь и пройти мимо

Ольга Шилькова

Кароч, надо расспросить у людей живущих в этом доме об этой женщине. Найти её могилу, откропать, сжечь кости. Это 100% сработает!

Елена Удалова

Пригласи к себе Битву Экстрасенсов))