Михаил Шошин

М Е Н Я преследует ПРИЗРАК !!!В ЖИЗНИ ПОМОГИТЕ !!!

КОГДА Я один дома выходят страшные звуки и двери хлопаются ночью мне снятся страшные сны, это не совпадение и идиотизм всякий А ПРАВДА, что делать я не могу дома 1 сидеть (((.снятся страшные сны, это не совпадение и идиотизм всякий А ПРАВДА, что делать я не могу дома 1 сидеть (((

Ма
Марина

Судя по твоим предыдущим вопросам у тебя всё ок)))

Flower

ну и что 🙂 пусть хлопают.. . вы слишком сильно берёжёте свою жалкую жизнь.... проще забить =)))...относитесь к этому с юмором 🙂

Наталья Голубкова

у вас всё в порядке - это гормональное развитие...

Ди
Диляра

Правоохранители заподозрили молодую жительницу Сочи в совершении преступления экстремистской направленности.

Как сообщили в Следственном управлении СК РФ по Краснодарскому краю, 23-летняя жительница Сочи зарегистрировала под вымышленным именем в соцсети "ВКонтакте" личную страницу. В октябре 2012 года девушка разместила на странице стихотворения с негативными, как отмечено следствием, высказываниями о представителях одной из религий.

Стихи были отправлены на лингвистическую экспертизу, которая установила, что "размещенная информация направлена на разжигание межнациональной розни и вражды". Данный факт был выявлен работниками управления ФСБ по Краснодарскому краю, сообщает 5 июня РИА "Новости".

"Возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы, подозреваемой в совершении преступления - "действия, направленные на возбуждение ненависти или вражды по признаку отношения к религии"", - говорится в сообщении краевого СУ СК РФ.

господа за нами следят... не пишите тут стихи а то посадят?

Леночка Великанова

Или ты медиум, или кто-то из соседей.
В атмосфере медиума могут проявляться сущности из тонкого мира.

Ку
Кундыз

Пошли его куда по дальше.... и я так делаю.

Дмитрий

Отдайте мне свою нехорошую квартиру я буду там сидеть а вас отведу на людный автовокзал.

Ba
Bad

Может квартиру освятить? Попробуй, я не знаю, вдруг поможет.