Аленка Леонтьева

я уже все ужасы про призраков смотрела... уже не знаю чё бы посмотреть.. помогите-е-е-е-е

я дурочка фигурочка маленькая чурочка

людии на счёт нижнего высказывание не обращайте внимания это всё отправила моя сестрёнка!!

Чёрный Обелиск

В каком смысле - все ужасы? Фильмов про призраков огромное количество, вряд ли Вы все посмотрели. Можно хоть в общих чертах узнать, с какими Вы познакомились (хоть пару названий, и какие фильмы для вас явились эталоном) . Так проще советовать.

Ан
Анастасия

Воины банши, зеркала, ночь живых мертвецов, рассвет мертвецов, земля мёртвых, кладбище домашних животных, от заката до рассвета!

Ирина Мишина

"Красная Роза".

Денис

Посмотри Сверхъестественное

Ал
Александр

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ВОТ МОЯ ЛИЧНАЯ ПОДБОРОЧКА УЖАСОВ
Долго собирала, выверяла. За каждый фильм отвечаю. На мой взгляд самые достойные фильмы ужасов по разделам. Может пригодится )))

Руслан

Ладдалэнд
Морок
Морок 2
Фобия
Фобия 2
оба фильма Кайдан - ретро и 21 века они совсем разные
Чёрные кошки в бамбуковых зарослях
Цок-цок - оба фильма
Женщина с разрезанным ртом
Злые женщины
Печальные ужасы
Три экстрима
Маребито
Злобный дух Дзю-Рэй