Viktor Eremkin

Посоветуйте посмотреть какой нибудь фильм ужасов? жутковатый про призраков. чтоб до костей пробрало

Vasiliy Nikolaevich

шесть демонов эмили роуз
паронормальное явление
нерожденный
сияние ( джек николсон ) психологический триллер самый лучший я считаю
проклятье
корабль-призраак
другие ( николь кидман )
мертвая тишина-фильм про кукол, на любителя, но смотреть было интересно
1408 - отличны фильм, впечатлил сильно

Яша Кононов

Приют
2007 года, Гильермо дель Торо
это не кровавые ужасы с отрубанием конечностей, там страх другого рода, меня пробрало

Резо Шония

Искатели могил

Ирина Майорова

погуляйте ночью по кладбещю, ощущения незабываемые

Юлия Насимова(Киселёва)

Про призраков уже не актуально, приелись, посмотри "Дело N39"

Борис Горшков

Сверхъестественное-Supernatural
«Сверхъестественное» (англ. Supernatural) — американский телесериал, созданный Эриком Крипке, c Джаредом Падалеки (Сэм) и Дженсеном Эклзом (Дин) в главных ролях. Сериал повествует о двух братьях — охотниках за нечистью, которые путешествуют по Соединённым Штатам Америки на чёрном Chevrolet Impala 1967 года, расследуя паранормальные явления, многие из которых основаны на городских легендах и фольклоре, а также сражаются с порождениями зла: демонами, призраками и другими монстрами.
Сверхъестественное-Supernatural Список персонажей телесериала «Сверхъестественное»
Список эпизодов телесериала «Сверхъестественное»
Смотреть онлайн Скачать бесплатно