Алексей

Как избавиться от призрака?

Геннадий Абрамов

При помощи эктоплазмы у охотников за приведениями.
Эктоплазма, эктопушки, эктоловушки и костюмы охотников за приведениями продают в Интернете на американских сайтах. Покупайте всё там (костюмы обязательно) и действуйте.

Анна Павлова

окропи святой водой Молитва "Да воскреснет Бог... " или Молитва Честному Кресту Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его все ненавидящие Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй беси силою на тебе пропятого Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшего и поправшего силу дьяволю, и даровавшего нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякого супостата. Da_voskresnet_Bog
О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожою Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.

Антон

Телефон - 322-223-32....

Mария Олеговна

перестать курить ту дрянь

Екатерина

Кого-то все не отпустит...