Ольга Андрианова

Есть ли призраки по правде?

Екатерина

Пока что нет никаких научных доказательств того, что призраки
на самом деле существуют. И если они все же есть, просто представляют
собой какую-либо неизведанную форму энергии, то ученые это рано или
поздно выяснят. Но на данный момент доказательства их существования
ничем не отличаются от тех, которые имелись десять, сто и даже тысячу
лет назад. Поэтому не пытайтесь доказать существование привидений -
лучше проведите время с друзьями за страшными историями о зловещих
призраках.

Ал
Алена

Призраки, это то, что мозг пытается найти там, где ничего нет, - в условиях слабого освещения и тд.
Все это говорит о сложности мозга, но не говорит о наличии сверхъестественного.

Александр Рябченков

Есть наверное

Виктория

сложный вопрос, я думаю в 95% из 100 фото призраков - подделка, остальные же 5% относятся к категории "необъяснимо"

Владимир Мельников

Вчера был на проспекте Правды - не видел...