Александр Карлов

Как избавиться от призраков из прошлого?

Как прогнать призраков из прошлого Ведь прошлое давно прошло и потому его нет
зачем они мне снятся лезут в голову воспоминаниями некстати и вспоминаются даже если они делали мне зло?

Анна Павлова

нужно чтобы живые были рядом и призраки исчезнут

Елена Сереброва

Отпусти их. Напиши все что наболело на листике, с обидами и слезами. Запихни листик в шар, надуй его гелием и отпусти.

Эля Маданова

Это испытание. Пришло время прощать. Прости своих обидчиков, отпусти обиду и жизнь твоя выйдет на новый уровень.

Оксана Радько

Только идиоты задают такие вопросы

Valeryi Vidmanov

Вызывай Ghostbusters, они на этом специализируются.