Ahmed Ahmed

А есть ли какой-нибудь русификатор для игры амнезия призрак прошлого??

Просто нашла только англ версию (нормальную) , а русские все с ключом, а ключа нигде нет 🙂
Или можете дать ссылку на торрент где можно скачать русскую версию с ключом?
Короче что-нибудь))

Я никак не могу найти (

Конечно, что я найду через тупой яндекс. На гугл зашла, все мигом нашел. Лохушка)

Танюся Власова

Конечно есть! Ссылку запилить не могу, но что мешает тебе воспользоваться гуглом?