Сергей Меньшов

Дайте ссылку на Скачивание игры "Амнезия. Призрак прошлого+90 ИСТОРИЙ

Дайте пожалуйста бесплатную ссылку на скачивание игры Амнезия. Призрак прошлого (Amnesia: The Dark Descent)+90 историй НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!
Для Windows XP SP3 И Windows7
*Ссылку на бесплатное скачивание
*Русскую версию
*Для Windows XP SP3
*Или для Windows7
*Закачку желательно Торрентом (uTorrent=)

Татьяна Сырцова

1) Большая часть дополнений на английском ( и русификатор никто делать не хочет )
2) 90 даже в природе не существует, максимум 20-25, остальные высер или трэш